«Континент Сибирь» обсудил ситуацию на рынке веб-разработки с компаниями этой сферы

17 июля в ресторане «Горячий Цех» «Континент Сибирь» собрал топ-менеджеров крупных новосибирских компаний сферы веб-разработки и SEO-продвижения. В ходе неформальной встречи участники поделились своим видением текущей ситуации и обменялись опытом выстраивания бизнес-процессов.

 В традиционной ежегодной встрече приняли участие глава группы компаний ITConstruct Роман Петров, директор «ITConstruct Маркетинг» Евгений Стахов, директор по развитию агентства «Директ Лайн» Станислав Мозгель, глава digital-агентства Wow Николай Глухих.

Руководители компаний сферы веб-разработки обсудили, как меняются приоритеты заказчиков, почему бюджеты переходят из SEO в рекламу, как эффективно выстраивать отдел продаж, и сколько там должно работать специалистов, какое влияние на уровень заказчиков оказали школы интернет-маркетинга, в частности Proenter, и какие способы привлечения клиентов работают сегодня.

Иллюстрации с мероприятия доступны в официальной группы издания в VK.

Станислав Мозгель (первый слева), Николай Глухих (первый справа), Роман Петров (второй справа)
Глава группы компаний ITConstruct Роман Петров

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу рынка веб-разработки и SEO-продвижения Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ