Банк «Урал ФД» предлагает выгодные тарифы для предпринимателей Новосибирска

Как известно, лето – время для обновлений. А это значит, что можно открыть новый бизнес, протестировать его и вывести на новый уровень.

Для начинающих предпринимателей банк «Урал ФД» предлагает пакет расчетно-кассового облуживания — «Твой первый счет». Клиенты могут воспользоваться им абсолютно бесплатно. В продукт включены 4 платежных поручения, доступ к системе дистанционного банковского обслуживания, электронные платежи внутри банка, переводы в бюджет и внебюджетные фонды, перечисления на счета физических лиц до 150 000 рублей, выпуск и обслуживание в течение 3 лет карты инкассации и другие «опции», необходимые для ведения малого бизнеса.

«Пакет «Твой первый счет» призван помочь начинающим предпринимателям вести бизнес без дополнительных затрат на расчетно-кассовое обслуживание. Оптимальный набор «опций» при «нулевой» стоимости делает наш пакет одним из самых выгодных на региональном рынке РКО», – отметила начальник отдела корпоративных продуктов и технологий банка «Урал ФД» Ольга Зайцева.

Наряду с расчетно-кассовым обслуживанием одним из самых востребованных продуктов является кредитование. Сегодня «Урал ФД» выдает кредиты под все виды потребностей предпринимателей: оборотное финансирование, овердрафты, инвестиционное финансирование, бизнес-ипотека, бизнес-авто, бизнес-доверие (кредитование без залога) и рефинансирование. Так, например, продукт «бизнес-контракт» помогает предпринимателям привлекать деньги на исполнение муниципальных и государственных заказов без дополнительного имущественного обеспечения. В рамках этого предложения предпринимателям доступны кредиты на сумму до 14,5 млн рублей. с дифференцированными (убывающими) платежами на срок до 37 месяцев. Минимальная процентная ставка составляет 14%*. Срок принятия решения после сбора полного пакета документов – три дня.

Отметим, что продуктовая линейка банка также включает предоставление банковских гарантий, размещение средств на депозитах, карты для бизнеса, торговый эквайринг, зарплатный проект, онлайн-кассы и другие продукты.

Узнать подробную информацию о продуктах «Урал ФД» можно на сайте www.uralfd.ru, в корпоративном офисе «Новосибирский» (ул. Коммунистическая,40, 3 этаж, правое крыло) или по телефону +8 (383) 263-85-73.

ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ №249 от 12.05.2015 г.

*14% — минимальная процентная ставка по кредиту «Бизнес-контракт». Предоставляется на сумму до 14,5 млн руб. на срок до 37 месяцев. Разовая комиссия ‒ 0,5%, но не менее 3 000 руб. Обеспечение в  виде договора залога прав на выручку по контракту на полную сумму контракта либо поручительство собственников бизнеса с долей участия – не менее 51%, поручительство третьих лиц или поручительство РГО. Страхование не требуется.

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ