Доверие — основа прочных отношений в бизнесе

Банк Акцепт совместно с Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства запустил  кредит для малого и среднего бизнеса «Доверительный». Новый кредит выдается без залога, под поручительство собственников бизнеса и Фонда. Ставка по кредиту составляет  12,5-13 % годовых.

Сумма заемных средств от 500 тыс. до 5 млн. руб. Заемщики могут использовать полученные деньги в инвестиционных целях или на пополнение оборотных средств. Срок кредита на пополнение оборотных средств до 3 лет, на приобретение основных средств – до 5 лет.

Кредитом могут воспользоваться  предприниматели Новосибирска и Новосибирской области, которые ведут бизнес не менее года.

Финансирование предоставляется в виде кредита или кредитной линии. Может быть предусмотрен индивидуальный график гашения, учитывающий сезонность, при сумме кредита свыше 1 млн. руб.

Консультации по всем видам кредитования малого и среднего бизнеса в Банке Акцепт можно получить в офисах банка, по телефонам контакт-центра 8-800-100-27-37, 8(383) 373-69-55 или оставив заявку на сайте банка.

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ