Михаил Обласов поздравляет Юрия Никитина и Михаила Воеводу с вручением государственных наград

14 июня 2019 года в большом зале администрации Новосибирской области состоится награждение государственными наградами Российской Федерации Юрия Петровича Никитина и Михаила Ивановича Воеводы, сообщает в открытом письме в редакцию «Континента Сибирь» председатель регионального отделения Российского военно-исторического общества в Новосибирской области, член Общественной палаты Новосибирской области Михаил Обласов.

По словам Михаила Обласова, академик РАН, доктор медицинских наук профессор Юрий Петрович Никитин награждается Орденом Александра Невского за многолетний труд и большой личный вклад в развитие медицинской науки.Академик РАН доктор медицинских наук профессор Михаил Иванович Воевода награждается медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за осуществление конкретных и полезных для страны дел в здравоохранении.

«Уважаемые Юрий Петрович и Михаил Иванович!

От всей души поздравляю вас с награждением высокими государственными наградами!

Всю свою жизнь вы посвятили науке и развитию медицины, ваши фундаментальные труды и достижения заслуженно признаны во всем мире.

Я горжусь и очень ценю знакомство и дружбу с вами. Искренне рад, что вы сегодня полны сил и энергии, успешно совмещаете организационную, исследовательскую и врачебную деятельность.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и возможностей для дальнейших успехов в вашей многогранной и нужной людям деятельности, новых интересных проектов и открытий, всего самого наилучшего!» – говорится в письме Михаила Обласова.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ