Из Новосибирска запустили рейсы в самый «удачный» город России

С 3 июня 2019 года S7 Airlines приступила к полетам из Новосибирска в город Удачный, расположенный в Якутии. Рейсы будут выполняться два раза в неделю.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Толмачево, прямые рейсы из Новосибирска в Удачный и обратно будут осуществляться по понедельникам и пятницам на воздушных судах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Рейс до города Удачный вылетает из Новосибирска в 03:00 и прибывает в аэропорт Полярный в 08:35. Обратный рейс вылетает из Удачного в Новосибирск в 09:45 и прибывает в аэропорт Толмачево в 11:50. Для каждого из аэропортов указано местное время.

С появлением новых регулярных рейсов S7 Airlines из Удачного в Новосибирск пассажиры из Якутии оценят не только возможность посещения столицы Сибири, но и путешествий в города по всей России или за рубеж через аэропорт Толмачево.

Гости города Удачный смогут пройтись по окрестностям и своими глазами увидеть, как устроен быт в условиях вечной мерзлоты и полярной ночи. Удачный известен всей стране как город, где добывали 90% всех российских алмазов.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» рассказывал, что с 16 июля 2019 года авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», начнет осуществлять три раза в неделю рейсы из Горно-Алтайска в Москву и обратно.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ