В мае 2019 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

"Дядя Дёнер" закрыл точку на фудкорте ТРЦ "Галерея". На фото слева - глава сети Антон Лыков. Фото: стопкадр YouTube

Сеть «Дядя Дёнер» закрывает все точки на фудкортах Новосибирска

Основанная Антоном Лыковым и Антоном Горестовым крупная сеть стритфуда «Дядя Дёнер» закрыла одну из своих флагманских точек на фудкорте ТРЦ «Галерея». Ранее прекратила свою работу точка на фудкорте «Сан Сити». В скором времени ожидается закрытие «Дяди Дёнера» в ТРЦ «Аура».

Вера Ганзя

В Госдуме предложили уволить Сердюкова

Группа депутатов Государственной думы РФ, представляющих фракцию КПРФ, подготовила 28 мая обращение к председателю правительства России Дмитрию Медведеву с предложением отстранить Анатолия Сердюкова от должности руководителя «Объединенной авиастроительной корпорации».

Максим Соловьев

Tele2 «перевернули» свою тарифную линейку

Оператор мобильной связи Tele2, позиционирующий себя как альтернативный, обновил тарифную линейку. На первый взгляд, изменений не так уж и много: корректировка цены, рост пакетов трафика, новые дополнительные сервисы – и все, даже названия тарифов остались прежними. На самом деле изменилось очень многое.

Су-34

Руководство «Сухого» и власти Новосибирской области решат судьбу завода имени Чкалова

Во вторник, 21 мая руководство региона встречалось с прибывшими на завод имени Чкалова топ-менеджерами холдинга «Сухой», в который входит новосибирское предприятие.

Умная остановка

В Новосибирске появилась четвертая «умная остановка»

Четвертую «умную остановку» разместили в Новосибирске возле дома №31 по Красному проспекту прямо напротив действующей «умной остановки». Об этом 21 мая сообщил руководитель департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Александр Люлько.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ