Руководящий состав судебных приставов Новосибирской области сообщил о миллионных доходах

Руководящий состав УФССП по Новосибирской области сообщил о своих доходах, полученных в 2018 году. Согласно декларации заместители зарабатывают больше исполняющего обязанности главного пристава региона.

Доход и.о. руководителя управления Эдуарда Бабкова за 2018 год составил 1,11 млн рублей. Примечательно, что за 2017 год его предшественник получил 1,61 млн рублей. Кроме того, сумма доходов Эдуарда Бабкова меньше, чем у его заместителей.

Самый большой доход среди руководителей УФСПП задекларировала Светлана Иванова. В 2018 году она заработала 2,17 млн рублей. У неё в собственности дачный участок размером 1 200 кв. метров, а также квартира площадью 48,7 кв. метров.

Следующими по количеству заработанных средств стали заместители начальника управления – Фёдор Плесовских и Анатолий Лебединский. Первый получил 1,4 млн рублей. У него в собственности небольшой гараж и квартира, которая находится в пользовании. Кроме того, он задекларировал автомобиль «Ниссан X-Trail» 2001 года выпуска. Второй получил за 2018 год 1,68 млн рублей. У Анатолия Лебединского в долевой собственности квартира площадью 50,2 кв. метра. Кроме того, он задекларировал автомобиль марки «Тойота Рав 4», который был выпущен в 2006 году.

Помимо денежных средств и.о. начальника УФССП по Новосибирской области задекларировал находящуюся в совместной собственности квартиру площадью 84,8 кв. метров. Супруга Эдуарда Бабкова имеет доход около 150 тысяч рублей. У неё в собственности числится садовый участок, две квартиры и гараж. В отличие от главного пристава, у которого нет автомобиля, у его жены – «Тойота Камри».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ