Новосибирский региональный филиал АО «Россельхозбанк» и Новосибирский государственный аграрный университет развивают сотрудничество в рамках зарплатного проекта. С начала 2019 года сотрудникам и студентам вуза выдано более 800 платежных карт.
Россельхозбанк с начала года выдал студентам и сотрудникам Новосибирского государственного аграрного университета более 800 карт. Всего в рамках зарплатного проекта планируется эмитировать порядка 1500 карт.
Зарплатная карта Россельхозбанка – платежный инструмент, который позволит сотрудникам и студентам университета получать дополнительный доход на остаток денежных средств по карте (в зависимости от тарифного плана) и кешбэк в рамках программы лояльности платежной системы.
В рамках зарплатного проекта РСХБ сотрудники университета также получили возможность оформлять ипотечные, потребительские кредиты, вклады и другие розничные продукты банка на специальных условиях.
По словам ректора Новосибирского государственного аграрного университета Александра Денисова, вуз рад развитию сотрудничества с Россельхозбанком. Руководство учреждения уверено, что для сотрудников высшего учебного заведения банк станет надежным финансовым партнером, зарплатным банком на каждый день.
В свою очередь директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров отметил, что партнерские взаимоотношения с одним из крупнейших аграрных вузов Сибири крепнут год от года. В рамках зарплатного проекта банк продолжит тесное сотрудничество. На сегодняшний день есть возможности и решения, отвечающие потребностям профессорско-преподавательского состава, специалистов, аспирантов и студентов университета.
Отметим, что РСХБ уделяет особое внимание обслуживанию бюджетных организаций региона — зарплатными клиентами банка являются более 200 государственных и муниципальных учреждений, вузов и предприятий Новосибирской области.
На правах рекламы