Россельхозбанк укрепляет сотрудничество с Новосибирским государственным аграрным университетом

Новосибирский региональный филиал АО «Россельхозбанк» и Новосибирский государственный аграрный университет развивают сотрудничество в рамках зарплатного проекта. С начала 2019 года сотрудникам и студентам вуза выдано более 800 платежных карт.

Россельхозбанк с начала года выдал студентам и сотрудникам Новосибирского государственного аграрного университета более 800 карт. Всего в рамках зарплатного проекта планируется эмитировать порядка 1500 карт.

Зарплатная карта Россельхозбанка – платежный инструмент, который позволит сотрудникам и студентам университета получать дополнительный доход на остаток денежных средств по карте (в зависимости от тарифного плана) и кешбэк в рамках программы лояльности платежной системы.

В рамках зарплатного проекта РСХБ сотрудники университета также получили возможность оформлять ипотечные, потребительские кредиты, вклады и другие розничные продукты банка на специальных условиях.

По словам ректора Новосибирского государственного аграрного университета Александра Денисова, вуз рад развитию сотрудничества с Россельхозбанком. Руководство учреждения уверено, что для сотрудников высшего учебного заведения банк станет надежным финансовым партнером, зарплатным банком на каждый день.

В свою очередь директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров отметил, что партнерские взаимоотношения с одним из крупнейших аграрных вузов Сибири крепнут год от года. В рамках зарплатного проекта банк продолжит тесное сотрудничество. На сегодняшний день есть возможности и решения, отвечающие потребностям профессорско-преподавательского состава, специалистов, аспирантов и студентов университета.

Отметим, что РСХБ уделяет особое внимание обслуживанию бюджетных организаций региона — зарплатными клиентами банка являются более 200 государственных и муниципальных учреждений, вузов и предприятий Новосибирской области.

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ