В новосибирском Универмаге LUKSE пройдёт мастер-класс Дениса Семенихина по созданию персонального бренда

Денис Семенихин проведет долгожданный мастер-класс в Новосибирске по созданию персонального бренда. Он пройдет 6 июня в Универмаге LUKSE.

Денис Семенихин наиболее известен как телеведущий и видеоблогер, работающий в направлении фитнеса. Одни знают Дениса Семенихина благодаря реалити-шоу «Взвешенные люди» на телеканале СТС. Другим он интересен как автор двух книг о фитнесе. Объем продаж книги «Фитнес. Гид по жизни» превысил 1 миллион долларов.

Персональный бренд — это образ. То, как вас представляют люди. Именно личный бренд позволяет человеку отдавать огромные деньги за поход к стоматологу с хорошей репутацией. Ещё он может сложить хорошее впечатление о вас и вашем проекте даже для тех, кто никогда не был вашим клиентом.

Кому нужен персональный бренд? В первую очередь тем людям, в чьей сфере есть конкуренция. Человек склонен обращаться к таким же людям, как и он сам. И выбирая между личностью и безликой компанией, он всегда выберет первое. Грамотный образ предпринимателя или владельца компании поможет создать проекту правильный имидж и повысить лояльность аудитории. Всё это позволяет повысить продажи за счёт хорошей репутации или привлечения новой аудитории.

Денис Семенихин знает о персональном бренде не понаслышке. За его плечами годы работы на ТВ и инстаграм-аккаунт на миллион подписчиков. В своем мастер-классе он даст четкое определение понятия «персональный бренд» и расскажет о трудностях, с которыми ему самому пришлось столкнуться. Это не очередная скучная лекция о том, как подписывать фотографии в социальных сетях. Гораздо проще учиться, основываясь на реальных примерах и ситуациях. Благо богатый опыт Дениса Семенихина позволяет это сделать. На конкретных примерах он расскажет, как поступали люди в том или ином случае, укажет на их ошибки и возможные варианты развития событий.

Возрастное ограничение 16+

Купить билет

ООО «ТДЛ», ул. Серебренниковская 31, г. Новосибирск, 630099
тел. +7 (383)303-45-75 ОГРН 1175476111360, ИНН 5402037592, КПП 540201001
р/с 40702810407000016441 Сибирский филиал АО «Райффайзенбанк» в г. Новосибирске

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ