Более 400 специалистов со всего Красноярского края примут участие в конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология»

С 14 по 16 мая в Красноярске состоится межрегиональная конференция «ЖКХ. Энергетика. Экология». Впервые в ней примут участие специалисты 33 муниципальных образований Красноярского края.

Ожидается, что в межрегиональной конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология» примут участие свыше 420 делегатов из Зеленогорска, Минусинска, пос. Кедровый, а также 30 районов края.

Гости обсудят «подводные камни» в управлении многоквартирным домом, экологические проблемы водоснабжения и водоотведения населенных пунктов, экономические и экологические перспективы создания в Ангаро-Енисейском макрорегионе межотраслевого Биотехнологического промышленного кластера по использованию возобновляемых ресурсов.

Кроме этого, в числе тем конференции — «Опыт реализации программы капитального ремонта в Красноярском крае», «Заключение концессионных соглашений в отношении объектов коммунальной инфраструктуры», «Экология среды городов и поселений края. Обращение с ТКО», «Энергоэффективность в системе жилищно-коммунального комплекса», «Цифровизация городского пространства. Создание системы «Умный город» и «Кадровое обеспечение энергетики и жилищно-коммунального хозяйства».

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.

Конференция пройдет в рамках деловой программы VII специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс», которая будет работать с 14 по 17 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

0+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ