В апреле 2019 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

Вера Ганзя

Госдума отказалась ограничивать цены на бензин

На заседании Государственной думы 3 апреля депутаты не приняли законопроект, вводящий регулирование цен на бензин, а также надбавки на них, устанавливаемые на автозаправках. Законопроект был поддержан всеми фракциями, кроме «Единой России», члены которой не стали за него голосовать.

Сергей Меняйло поручил найти механизмы решения проблем «обманутых дольщик» ПТК-30

Сергей Меняйло поручил найти механизмы решения проблем «обманутых дольщик» ПТК-30

На совещании в Новосибирске под руководством полпреда президента РФ в СФО Сергея Меняйло обсудили ситуацию со строительством жилых многоквартирных домов компаний-застройщиков «ПТК-30».

Ледовая арена

Власти Новосибирской области признали, что желающих строить Ледовую арену на текущий момент пока нет

Министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт подвел первые итоги в подготовке к строительству Ледовой арены, которая должна принять состязания Молодежного чемпионата мира по хоккею в 2022 году. Свое понимание проекта чиновник представил на заседании комитета по строительству, жилищно-коммунальному и тарифам в региональном Законодательном собрании 17 апреля.

сессия Совета депутатов

Чем запомнилась 34-я сессия Совета депутатов Новосибирска?

На 34-й сессии Совета депутатов Новосибирска, состоявшейся 24 апреля, было рассмотрено 16 вопросов. Депутаты отказались изменять Устав города и утвердили изменения в зонировании городской земли.

Вера Ганзя

В Госдуме предложили отменить закон о госзакупках

Нижняя палата парламента приняла 10 апреля во втором чтении закон, смягчающий требования к госзакупкам в сфере культуры. Однако представители Новосибирской области вышли с предложением об отмене закона «О государственных закупках» и выстраивании системы «с чистого листа».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ