Сбербанк расскажет новосибирцам о предстоящих изменениях на рынке новостроек

В преддверии изменений в законодательстве в сфере строительства специалисты Сбербанка проведут бесплатный семинар, на котором расскажут, что готовит переход на эскроу-счета застройщикам и потенциальным покупателям квартир в новостройках.

Как сообщает Сбербанк, на мероприятии специалисты финансового учреждения подробно расскажут, что такое эскроу-счета, как это нововведение отразится на участниках долевого строительства, и как будут проходить ипотечные сделки в новых условиях. Также отдельное внимание будет уделено рассмотрению возможных рисков и преимуществам работы с эскроу-счетами для будущих владельцев квартир.

Сбербанк, имея большой опыт работы с застройщиками, даст несколько рекомендаций о том, по каким критериям нужно выбирать строительную компанию для покупки квартиры в строящемся доме, и как оценить ее надежность в новых рыночных условиях.

В качестве приглашенного эксперта со стороны застройщиков Новосибирска на мероприятии выступит ГК «Расцветай».

Мероприятие пройдет 23 апреля 2019 года с 18.00 — 20.00 часов по адресу: ул. микрорайон Горский 66, конференц-зал, 3 этаж. Предварительная регистрация обязательна по ссылке.

Начало регистрации  непосредственно на самом мероприятии начнется  в 17.30. При себе обязательно иметь паспорт. Количество мест ограничено. Участие бесплатное.

Телефон для справок: +7 (383) 255 44 77

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ