Кредиты для развития бизнеса

Предприниматели Новосибирска могут воспользоваться расширенной кредитной линейкой от банка «Урал ФД». Финансовые продукты помогут решать любые задачи бизнеса.

«Урал ФД» выдает кредиты на разные цели предпринимателей: оборотное финансирование, овердрафты, инвестиционное финансирование, бизнес-ипотека, бизнес-авто, бизнес-доверие (кредитование без залога) и рефинансирование. Один из востребованных продуктов — бизнес-контракт. Он помогает предпринимателям привлекать деньги на исполнение муниципальных и государственных заказов без дополнительного имущественного обеспечения. В рамках этого предложения предпринимателям доступны кредиты на сумму до 14,5 млн рублей, с дифференцированными (убывающими) платежами на срок до 37 месяцев.

Минимальная процентная ставка составляет 14%*. Срок принятия решения после сбора полного пакета документов — три дня. «Отсутствие скрытых условий, имущественного обеспечения (кроме прав на выручку по контракту) и возможность открытия кредитной линии с лимитом выдачи делают наш продукт интересным для предпринимателей и конкурентоспособным на рынке», — отмечает начальник отдела развития продуктов и технологий Управления развития корпоративного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Зайцева.

Банк «Урал ФД» также выдает кредиты по программе Корпорации МСП. При этом средства можно взять по ставке 9,6%. Ставка зависит от ОКВЭД. Срок кредитования — до 60 месяцев. Сумма кредита составляет от 3 до 750 млн руб. Разовая комиссия — от 0,5%, но не менее 3000 руб.

Узнать подробную информацию можно на сайте банка «Урал ФД»:
www.uralfd.ru, по телефону +7 (383) 363-85-73
и в офисе по адресу:
ул. Коммунистическая, 40 (БЦ «Мост»), 3-й этаж, правое крыло.
ПАО АКБ «Урал ФД».
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.


* 14% — минимальная процентная ставка по кредиту «Бизнес-контракт».
Предоставляется на сумму до 14,5 млн руб. на срок до 37 месяцев.
Разовая комиссия — 0,5%, но не менее 3000 руб. Обеспечение в виде договора залога прав на выручку по контракту на полную сумму контракта либо поручительство
собственников бизнеса с долей участия не менее 51%, поручительство третьих лиц
или поручительство РГО. Страхование не требуется.

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ