Известный омский политик возглавил «Агентство развития креативных индустрий»

Экс-заместитель председателя правительства Омской области Владимир Компанейщиков стал руководителем «Агентства развития креативных индустрий».

«Есть очень большой пласт сфер, которые надо развивать: креативная индустрия, культура, искусство. Мы предполагаем работать на стартапах, развивать международные творческие проекты, есть масса методологий, как это делать», — пояснил «Суперомску» Владимир Компанейщиков.

По данным ФНС, учредителями созданной в конце марта автономной некоммерческой организации «Агентство Развития Креативных Индустрий» помимо Владимира Компанейщикова являются Евгений Харитонов и Эмма Васильева, руководящая проектом «Арт-резиденция».

Напомним, что Владимир Компанейщиков с июля 2014 года по декабрь 2018 года занимал позицию заместителя председателя правительства Омской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ