Охранять объекты культурного наследия Иркутской области будет Андрей Фоменко

Андрей Фоменко назначен руководителем службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области. Распоряжение подписал губернатор Сергей Левченко.

Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, по распоряжению губернатора Сергея Левченко с 28 марта текущего года пост начальника региональной службы по охране объектов культурного наследия занял Андрей Фоменко.

С 25 декабря 2018 года Андрей Фоменко исполнял обязанности руководителя данного ведомства.

Андрей Фоменко окончил Иркутский государственный университет, а также Байкальский государственный университет экономики и права. До этого работал в коммерческих структурах, а также Законодательном собрании региона. С сентября 2016 года он являлся первым заместителем руководителя службы по охране объектов культурного наследия.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что Виталий Барышников назначен заместителем мэра — председателем комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска. Соответствующее распоряжение подписано 20 марта 2019 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ