Альфа-Банк открыл отделение нового формата в Новосибирске

В Новосибирске после ремонта начал работу офис Альфа-Банка нового формата. Клиентская зона обновленного отделения насыщена современными технологиями розничного банковского обслуживания.

Как сообщает пресс-служба Альфа-Банка, отремонтированный офис открылся на проспекте Карла Маркса, 55. Дизайн обновленного отделения имеет свой неповторимый формат, для которого свойственна насыщенная современными технологиями розничного банковского обслуживания клиентская зона.

Так, в отделении действует электронная система управлению очередью и оборудованы удобные зоны ожидания. Клиентам доступна круглосуточная зона самообслуживания, а также выход в интернет через wi-fi. Простая и понятная система навигации позволяет легко и быстро ориентироваться в отделении. Для удобства клиентов с ограниченными возможностями офис банка оборудован въездным пандусом.

Как отметил региональный управляющий филиалом «Новосибирский» Андрей Фишер, обновленный офис расположен в оживленном районе Новосибирска, где сосредоточено большое количество торговых и офисных центров, а также жилых кварталов с удобной транспортной развязкой. Это позволит клиентам Альфа-Банка пользоваться качественными банковскими услугами в непосредственной близости от места жительства или работы.

Кроме того, в отделении доступен широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам.

Компаниям и предпринимателям банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса и многое другое. Кроме того, клиентам доступны и востребованные нефинансовые сервисы такие, как юридическая поддержка при открытии бизнеса, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета.

Клиентские менеджеры помогут подключить мобильный банк «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», проконсультируют по программам кредитования, лизинга и банковским гарантиям.

Для физических лиц отделение открыто с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Юридические лица могут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ