«Все задержанные отпущены»: Анатолий Локоть рассказал об итогах обысков в МКУ «Ритуальные услуги»

На встрече с представителями СМИ 21 марта мэр Новосибирска Анатолий Локоть  по просьбе журналистов вновь затронул ситуацию с МКУ «Ритуальные услуги». По словам мэра, ему доложено о том, что все задержанные в ходе следственных мероприятий отпущены.

Несмотря на то, что почти неделя прошла с обысков в МКУ «Ритуальные услуги», данная тема продолжает волновать журналистов. Так, во время встречи мэра Новосибирска Анатолия Локтя с представителями СМИ один из вопросов был посвящён этой проблеме.

«Я запрашивал информацию у руководителя управления потребительского рынка мэрии, которому подчинено данное подразделение. По информации, которую я получил по устному докладу, все задержанные отпущены, все вопросы один за другим снимаются. Подчёркиваю, что официальной информации от правоохранительных органов я как не имел, так и не имею», — прокомментировал информацию мэр города.

Напомним, 15 марта мэр Новосибирска уже давал комментарий по поводу следственных действий в муниципальном учреждении. Тогда мэр города подчеркнул, что не имеет полноты сведений, но мэрия помогает следствию.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ