Силовики проводят обыски в Центре питания Универсиады в Красноярске

Сотрудники ФСБ и МВД проводят обыски в Центре питания Универсиады-2019 в Красноярске. Они проверяют и изымают документы.

Как пишет ТАСС с ссылкой на источник в правоохранительных органах, сегодня, 21 марта, в Центре питания Универсиады в Красноярске проводятся обыски. Он организован сотрудниками ОБЭП и ФСБ в рамках оперативно-розыскных мероприятий.

В МВД, ФСБ и правительстве Красноярского края данную ситуацию пока не комментируют.

Ранее «Континент Сибирь» писал,что правоохранительные органы проводят обыски в красноярском краевом госучреждении «Управление капитального строительства». В ведомстве, по информации «Интерфакса», проходиоа выемка документов, связанных со строительством объектов Универсиады.

Также, в ходе пресс-конференции руководителя Красноярского УФАС и его заместителя было сказано, что практически каждая третья закупка в ходе подготовки к Универсиаде была проведена с нарушениями законодательства. В связи с этим, работа по выявлению нарушений антимонопольного законодательства в указанной сфере еще предстоит.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ