Конференция для рестораторов и отельеров «Horeca.Перезагрузка» пройдет в Новосибирске

10-11 апреля в Новосибирском Экспоцентре пройдет крупнейшая выставка «Horeca.Siberia». В рамках нее состоится отраслевая конференция «Horeca.Перезагрузка», посвященная туризму, ресторанному и отельному бизнесу.

10-11 апреля 2019 года минпромторг Новосибирской области совместно с Федерацией рестораторов и отельеров Сибири собирают лучших представителей данной сферы на большую конференцию «Horeca.Перезагрузка», которая пройдет в новосибирском Экспоцентре.

В рамках мероприятия пройдут три потока — для рестораторов, отельеров и представителей сферы кейтеринга. Все направления будут включать в себя круглые столы, лекции и дискуссионные площадки, на которых собравшиеся обсудят основные проблемы и рассмотрят пути их решения, поделятся своим опытом и познакомятся с опытом коллег со всей России, а также поучавствуют в мозговых штурмах  и придумают новые идеи для своего бизнеса.

Хедлайнерами конференции будут одни из лучших представителей сферы Horeca. Среди них — операционный директор Delivery Club Артур Чистяков,  основатель и идеолог холдинга «Friends Orchestra» Владислав Мусиенко, собственник компании «Новые торговые системы» (Бахетле, Добрянка)  Виталий Насоленко, а также маркетолог и Эксперт Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга Яков Пак.

Кроме этого, в рамках конференции пройдет открытый чемпионат Сибири по кулинарии. Повара посоревнуются между собой в мастерстве, в том числе в приготовлении пиццы, а для кондитеров организаторы приготовили арт-класс. Оценивать таланты участников будут известные столичные повара и рестораторы.

Также в ходе конференции состоится выставка местных товаропроизводителей «Сделано у нас». Новосибирская область готова продемонстрировать продукцию, которая не уступает по качеству известным производителям.

Открывать конференцию будет губернатор Новосибирской области Андрей Травников, который вместе с представителями минпромторга и рестораторами примет участие в панельной дискуссии. На ней будут обсуждаться основные проблемы сферы Horeca и пути их решения вместе с государством.

Участие в выставке «Horeca.Siberia» и кулинарном чемпионате может принять любой желающий, причем бесплатное. Регистрация по ссылке.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ