Шатер Сбербанка на Универсиаде в Красноярске посетило более 16 тыс человек

Шатер Сбербанка в парке Универсиады, которая прошла в Красноярске, вызвал большой интерес у спортсменов, волонтеров и болельщиков. Задачей банка было создание позитивных эмоций у гостей спортивного мероприятия.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, банк разместил свой шатер в парке Универсиады в Красноярске. Он работал с максимальной загрузкой все дни зимних Игр, так как вызвал большой интерес у спортсменов, волонтеров и болельщиков. Центром притяжения стали технологичные видеозоны.

Основной точкой шатра Сбербанка стал мобильный комплекс съемки в режиме стоп-моушен с полным облетом вокруг человека на 360 градусов. Именно с его помощью гости шатра могли записать уникальное видео с настоящим факелом Универсиады в руках. Комплекс включает в себя 25 камер и несколько серверов, которые позволяют собирать получившиеся в момент съемки кадры в единый видеоролик, дополнительно подстраивая промежуточные кадры, создавая более мягкое и плавное движение.

Шатер Сбербанка на Универсиаде в Красноярске посетило более 16 тыс человек

Еще один мобильный видеокомплекс, установленный на стенде сервиса по поиску и покупке квартир ДомКлик, предоставлял возможность посетителям шатра выбрать дом своей мечты и записать видеопослание с эффектом присутствия в нем.

Всего за две недели работы шатра его посетило чуть больше чем 16 тыс гостей, которые записали и выложили в социальные сети более 14 тыс мини-клипов.

Кроме того, Сбербанк организовал конкурс фотографий и видеороликов с обязательным присутствием в кадре локаций банка на Универсиаде. Победители получили билеты на финальные соревнования по хоккею и фигурному катанию.

Шатер Сбербанка на Универсиаде в Красноярске посетило более 16 тыс человек

Приятным сюрпризом для болельщиков Универсиады стали организованные в шатре Сбербанка автограф-сессии с победителями Олимпийских Игр и чемпионатов мира. А в международный женский день 8 марта посетительницы шатра получили специальные подарки и цветы от талисмана Универсиады U-лайки.

Болельщики приобрели более 600 памятных золотых и серебряных монет, посвященных Универсиаде. Большой интерес у гостей соревнований вызвали банковские карты Сбербанка с изображением талисмана Универсиады. Карта с моментальным выпуском стала популярным сувениром у иностранных болельщиков, в первую очередь у представителей Китая.

Шатер Сбербанка на Универсиаде в Красноярске посетило более 16 тыс человек

Стоит отметить, что Сбербанк являлся официальным спонсором зимней Универсиады-2019. Специально для Студенческих игр в Красноярске банк обеспечил развитую банковскую инфраструктуру. В том числе в деревне универсиады был открыт отдельный офис банка, а в точках продаж были установлены терминалы эквайринга, работали 14 отделений с англоязычными сотрудниками и навигацией, на спортивных объектах функционировали современные банкоматы.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ