Сбербанк расширил сеть офисов по обслуживанию корпоративных клиентов

Сеть отделений Сбербанка по обслуживанию корпоративных клиентов выросла более чем вдвое. Открыть банковский счет и подключать дополнительные сервисы теперь можно по месту нахождения бизнеса.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, в сибирском банке расширена сеть отделений по обслуживанию корпоративных клиентов. Их количество выросло более чем в два раза, с 86 до 179 человек.

Во всех данных офисах предприниматели теперь могут открыть расчетный счет и получить другие банковские услуги, связанные с обслуживанием расчетного счета, которые позволят управлять своим бизнесом в режиме 24/7. Таким образом, у предпринимателей появилась возможность делать это по месту нахождения своего бизнеса.

Для удобства клиентов в большинстве отделений действует единая электронная очередь, а количество окон для открытия банковского счета, получения услуг и проведения операций увеличено.

Ознакомиться с полным перечнем отделений по обслуживанию юридических лиц можно на сайте Сбербанка в разделе Отделения и банкоматы.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ