Экс-совладелец новосибирского Trend bar Константин Кошкин займется развитием сектора «Е» в Шерегеше

Экс-совладелец новосибирского Trend bar, а также бывший PR-директор фестиваля «Grelka Fest» Константин Кошкин с февраля приступил к новой работе – теперь он сосредоточился на развитии сектора «Е» сибирского горнолыжного курорта Шерегеш.

Напомним, ранее Константин Кошкин уже реализовал несколько крупных проектов для новосибирской AYS-Group в Шерегеше. В частности он являлся PR-директором фестиваля «Grelka Fest», — известного спуска с горы Зеленая в купальниках. Кроме того, популярность получил его проект «Koshkin Bus», представляющий собой удобный способ добраться до горнолыжного курорта на специализированном автобусе.

В последнее время Константин Кошкин работал с Григорием Крашенинниковым над развитием баров Trend Bar и OLD JOY, расположенных в центре Новосибирска. Сегодня Константин Кошкин создает проекты для сектора «Е» в Шерегеше, о чем свидетельствуют его посты в соцсетях.

Добавим, что осенью прошлого года была закрыта сделка по смене собственников сектора «Е» горнолыжного комплекса. Как ранее писал «Континент Сибирь», новым владельцем части Шерегеша стал глава ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» Вадим Кулубеков, его партнером выступает создатель экстрим-центра Coober Никита Слесаренко. Прежде сектор «Е» принадлежал кузбасскому бизнесмену Александру Югану и его семье.

Отметим, что новосибирские предприниматели Кулубеков и Слесаренко совместно с московским архитектурным бюро Megabudka: разработали проект развития этой территории курорта, который подразумевает строительство гостиниц, кафе а также «создание прогулочного бульвара с магазинами и другими общественными функциями».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ