Новикомбанк до конца 2019 года откроет два офиса в Новосибирске и Омске

Новикомбанк реализует программу развития региональной сети. Так, в течение 2019 года будут открыты порядка 10 офисов различных форматов в крупнейших городах России. В том числе в Новосибирске и Омске.

Как сообщает пресс-служба Новикомбанка, в течение 2019 года банк планирует открыть более 10 офисов по всех России. Представительства финансового учреждения появятся в Новосибирске и Омске, а также в Екатеринбурге, Пензе, Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске, Воронеже и Калуге.

По словам председателя правления банка Елены Георгиевой, открытие новых офисов связано с расширением клиентской базы Новикомбанка. Учреждение обслуживает порядка 700 предприятий корпорации Ростех, которые расположены на территории 60 субъектов РФ. В планах – открытие до 50 офисов различных форматов, 10 из которых заработают уже в текущем году.

Данный банк будет представлен в городах в формате операционного офиса с основным фокусом на предоставлении широкой линейки продуктов и услуг работникам предприятий госкорпорации Ростех. Это, в первую очередь, кредитование — ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты,  а также платежные инструменты, дистанционные сервисы и услуги, программы лояльности.

Отметим, что в настоящий момент Новикомбанк насчитывает 11 универсальных офисов в 8 субъектах РФ. Филиалы находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что банки, работающие в регионах Сибирского федерального округа, сократили число своих отделений в 2018 году на 9% из-за оптимизации бизнеса и развития рынка дистанционных банковских услуг.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ