На официальном сайте Толмачево обновлен модуль по бронированию и покупке авиабилетов

Обновленная система позволяет за пару кликов осуществить возможность покупки и бронирования авиабилетов в режиме онлайн как на прямые рейсы из Толмачево, так и на маршруты с пересадками.

Как рассказали в пресс-службе Толмачево, на официальном сайте аэропорта обновлен модуль по бронированию и покупке билетов. Система позволяет клиентам гибко настраивать параметры перелета и создавать комбинированные маршруты с выбором нескольких участков в разные даты.

При поиске подходящего варианта модуль анализирует информацию сразу из нескольких систем бронирования, подбирая для пассажиров самый выгодный вариант. Покупая билет на официальном сайте Толмачево, горожане и гости города могут оплатить его банковской картой, переводом, а также наличными в офисах продаж или прямо в аэропорту.

Коме того, модуль имеет адаптивный интерфейс, который позволяет бронировать и оплачивать авиабилеты со всех современных мобильных устройств. Использование личного кабинета поможет упростить процесс бронирования, так, при последующих бронированиях данные из профиля будут автоматически подставляться в соответствующие поля как для самого клиента, так и для его попутчиков.

Для удобства пассажиров в процессе бронирования авиабилетов доступно оформление дополнительных услуг, например, страхование здоровья и багажа на время перелета.

Получить круглосуточную поддержку по поиску выгодных стыковок и оптимальных маршрутов можно в авиакассах аэропорта и по телефонам: +7 (383) 216-97-50, +7 (383) 216-97-51, а также в авиакассе по адресу ул. Челюскинцев,3 (привокзальная площадь железнодорожного вокзала «Новосибирск – Главный») или по телефону +7 (383) 221-60-16.

В отличие от виртуальных агентств, авиакассы Толмачево имеют 4 физических офиса продаж в Новосибирске и несколько авиакасс в пассажирском терминале аэропорта.

Отметим, что авиакассы Толмачево более 25 лет успешно работают на рынке продаж авиабилетов и транспортных услуг. Помимо модуля бронирования и покупки авиабилетов на сайте, пассажиры могут приобрести их в офисах, адреса которых указаны в разделе «Адреса авиакасс». Уточнить информацию по наличию авиабилетов можно по телефонам: 8 (383) 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево) и 221-60-16 (авиакассы аэропорта Толмачево).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ