Секретарем хакаского регионального отделения «Единой России» избран Сергей Можаров

В Абакане прошла конференция Хакасского регионального отделения «Единой России». На ней секретарем партии был избран экс-министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики Сергей Можаров.

По информации пресс-службы реготделения «Единой России», в результате тайного электронного голосования должность секретаря партии занял бывший министр строительства и ЖКХ Хакасии Сергей Можаров.

Как отметил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак, с новым секретарем должна произойти и перезагрузка работы регионального отделения.

Отметим, что Сергей Можаров сменил на посту секретаря реготделения «Единой России» Сергея Комарова. Несмотря на это, он остался в команде партии и вошел в состав президиума регионального политсовета.

По словам Андрея Турчака, Сергей Комаров принимал активное участие в модерации одной из дискуссионных площадок конференции, которая была посвящена реализации нового партийного проекта «Чистая страна» и теме экологии, которая «является в Хакасия наиболее важной и злободневной».

В свою очередь, Сергей Можаров поблагодарил коллег за оказанную поддержку и подчеркнул, что работа впереди непростая. Стоят масштабные задачи, решить которые можно только двигаясь в одном направлении.

Кроме того, на конференции был обновлен состав регионального политсовета и президиума. В политсовет вошли 47 человек. А в президиум РПС избрали 15 человек, в том числе  Сергея Комарова и Владимира Штыгашева.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что в ходе заседаний регионального политсовета и фракции «Единой России» в Верховном совете Хакасии были приняты кадровые решения. В частности, вместо Владимира Штыгашева фракцию возглавила Светлана Могилина.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ