Спикер Заксобрания пожелал, чтобы выборы мэра Новосибирска прошли «без перемен»

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив выступил на подведении итогов социально-экономического развития Новосибирска 25 февраля в зале имени Арнольда Каца новосибирской филармонии, на котором отчитывался о достигнутых результатах мэр города Анатолий Локоть. Андрей Шимкив пожелал, чтобы выборы мэра Новосибирска прошли «без потрясений и перемен», отметив успехи города под руководством Локтя.

В зале имени Арнольда Каца новосибирской филармонии 25 февраля состоялось общегородское собрание, посвящённого итогам развития Новосибирска за пять лет. С большим докладом выступил мэр Новосибирска Анатолий Локоть, об успехах в развитии города рассказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Кроме того, с приветственным словом выступил председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив.

«Заслушав вместе с вами доклад главы города, готов подтвердить – Новосибирску есть чем гордиться. Город растёт, развивается, хорошеет, Новосибирск – город для жизни. Новосибирск – это локомотив региона, и ведёт его вперёд энергичный, эмоциональный и совершенно точно болеющий за дело и ответственный руководитель…Хочу сказать ещё одно пожелание городу – желаю вам пройти сложный предвыборный год стабильно, без потрясений и перемен», — под аплодисменты сидящих в зале заявил Андрей Шимкив.

Напомним, что выборы мэра Новосибирска пройдут 8 сентября. Действующий мэр Анатолий Локоть не объявлял официально о своей готовности идти на второй срок, но руководители Новосибирского областного отделения КПРФ, которое он возглавляет, неоднократно высказывались в поддержку его выдвижения.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ