Сергей Сокол избран секретарем Иркутского отделения партии «Единая Россия»

В Иркутске прошла XXII конференция Иркутского отделения партии «Единая Россия». В повестке стояло три вопроса — избрание секретаря Иркутского регионального отделения, нового состава политического совета и президиума.

По информации пресс-службы Иркутского отделения партии «Единая Россия», по итогам тайного голосования секретарем регионального отделения фракции был избран Сергей Сокол.

После избрания, он обратился к присутствующим. По словам Сергея Сокола, партия в своем активе имеет широкую сеть местных и первичных отделений, а также значительную численность членов партии. Среди них 5 депутатов государственной думы, 30 мэров и 495 депутатов городских округов и муниципальных районов, 247 глав и 2545 депутатов городских и сельских поселений.

Сергей Сокол считает, что в работе партии есть и недоработки. Их, уверен секретарь регионального отделения партии, надо признать, сделать работу над ошибками и оперативно исправлять ситуацию.

Отметим, что по новому уставу партии президиум регионального совета наделяется большими полномочиями, чем раньше. В него вошло 25 человек.

Сергей Сокол выразил уверенность, что люди, которые вошли в президиум, смогут внести достойный вклад в развитие Иркутской области и государства в целом. В том числе, в тех направлениях, которые были обозначены в послании президента РФ.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» сообщал, что во время отчетно-выборной конференции алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» делегаты выбрали секретаря и обновили состав политсовета и президиума.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ