Сбербанк проведет семинар по подключению к проекту Экспортный Акселератор

В ближайшую среду, 27 февраля, в Сбербанке пройдет образовательный семинар. На мероприятии эксперты расскажут о том, как бесплатно подключиться к проекту Экспортный Акселератор.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, в среду, 27 февраля, банк проведет образовательный семинар. Эксперты подробно познакомят гостей мероприятия с проектом Экспортный Акселератор и расскажут, как бесплатно к нему подключиться. Программа будет полезной для компаний, занимающихся несырьевым экспортом.

На семинаре выступят представители банка и органов валютного контроля (ФТС, ФНС), которые расскажут о том, как избежать рисков валютного законодательства, оптимизировать расчеты в иностранной валюте и проводить конверсионные сделки по выгодному курсу в режиме реального времени, а также как использовать защищенные формы расчетов и хеджировать валютные риски внешнеэкономических операций.

Семинар пройдет в Сибирском банке ПАО Сбербанк на ул. Серебренниковской, 20. Регистрация участников начинается в 13:30.

Участие в семинаре абсолютно бесплатное, количество участников для организации не ограничено. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию по мероприятию можно по телефонам:

8-800-707-54-41 (добавочный 11604) – Ирина Доровских;

8-800-707-54-41 (добавочный 11611) – Ольга Скроботова;

Также проконсультироваться по любому вопросу можно по электронной почте: zakonoved@sberbank.ru (тема сообщения «СЕМИНАР ВЭД 27.02.2019»).

Экспортный Акселератор – это совместная программа Сбербанка и Российского экспортного центра по поддержке и увеличению экспорта предприятий, занимающихся несырьевым экспортом. Программа включает в себя образовательный модуль, консалтинговую поддержку, помощь в поиске зарубежных партнеров, логистическую поддержку и другие популярные у экспортеров сервисы. Итогом пребывания компании в акселераторе должен стать ее «бесшовный» выход на внешние рынки. Программа была запущена в рамках стратегической задачи, поставленной президентом РФ, по увеличению за 6 лет несырьевого экспорта в России в 1,7 раза.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ