В управлении госрегулирования цен и тарифов Алтайского края новый начальник

Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов возглавил Александр Катнов. Распоряжение о его назначении подписал губернатор Виктор Томенко.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте правительства Алтайского края, губернатор Виктор Томенко подписал распоряжение о назначении на высшую должность государственной гражданской службы региона — начальником управления по государственному регулированию цен и тарифов Александра Катнова. Документ вступил в силу с 18 февраля 2019 года.

По информации некоторых региональных СМИ, Александр Катнов в 2017 году занимал должность начальника управления экономики и финансов АО «Алтайкрайэнерго». На личной странице в соцсети указывается, что он окончил Косихинскую среднюю школу, а затем Алтайский государственный университет в 1998 году.

Отметим, что 27 ноября 2018 года бывший начальник управления по госрегулированию цен и тарифов Алтайского края Сергей Родт был освобожден от временного исполнения обязанностей в связи с истечением срока действия контракта. Врио руководителя ведомства с 28 ноября того же года стал Олег Колосков, который до этого занимал кресло замначальника в этой же структуре.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что глава министерства культуры Алтайского края Елена Безрукова стала членом рабочей группы государственного совета России по направлению «Культура». Возглавляет ее губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ