Представители группы «ВИС» подписали соглашение о строительстве 7 поликлиник в Новосибирске

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников на инвестиционном форуме в Сочи подписал соглашение о строительстве 7 городских поликлиник группой «ВИС» в Новосибирске. Об этом 15 февраля корреспонденту «Континента Сибирь» сообщили в пресс-службе губернатора Новосибирской области.

«Сегодня завершается долгая и сложная работа по структурированию проекта строительства 7 поликлиник в Новосибирске. Этот проект является самым масштабным в истории России в сфере первичной медицинской помощи: это почти 7000 приемов пациентов каждый день, почти 9 млрд. рублей объем инвестиций, но самое главное – это доступность медицинской помощи для 7 районов Новосибирска», — сказал Андрей Травников.

По словам  губернатора Новосибирской области, проект удовлетворил все заинтересованные стороны. Срок действия соглашения между Новосибирской областью и «ВИС» составляет 10 лет.

Ранее «Континент Сибирь» сообщал, что подписание соглашения о государственно-частном партнёрстве между министерством здравоохранения Новосибирской области и «Седьмой концессионной компанией» планируется в рамках российского инвестиционного форума, который пройдёт в Сочи 14-15 февраля.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ