В Новосибирске пройдет строительная выставка Siberian Building Week 2019

С 19 по 22 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет международная строительная выставка отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна Siberian Building Week 2019.

Как сообщает пресс-служба МВК, выставочный оператор «Центр Экспо» организует в Новосибирске новый проект — международную выставку Siberian Building Week 2019.

Посетители выставки смогут за короткий срок установить новые деловые контакты с производителями и поставщиками товаров и услуг, а также получить лучшие условия.

В выставке примут участие крупные российские компании: СК- Полимеры, Металл Престиж, СтройБерег, Нью Граунд, Мирта, Итеко, СтройКерамика, Огнеза, Металикс, Топол- Эко, ЛКЗСМ, Уральская фурнитура, Kronospan, НАМЕРЕНЬЕ, Сибирский Цемент, ФотоТех, Декор, Ачинский Цемент, Tekfor, СибКирпич, ПК Метаком , Пьетра Азия, Техно Стиль, СЗ Эколос, Парад Стоун и многие другие. В экспозиции они представят товары и услуги в разделах «Строительство, материалы и оборудование», «Отделочные материалы. Декор для интерьера», «Инженерные системы и оборудование», «Фасады. Кровля. Окна. Ворота и двери».

Siberian Building Week (Сибирская строительная неделя) 2019 пройдет при поддержке полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе и правительства Новосибирской области.

Программа выставки чрезвычайно обширна. В числе событий — II международный форум дизайнеров и архитекторов. Среди спикеров — Christian Taeubert – архитектор, дизайнер, учредитель Clou architects, Александр Ложкин – профессор, архитектор, урбанист, советник мэра Новосибирска, Дарья Пикова – руководитель школы дизайна с более 1000 выпускников из 30 стран и другие зарубежные и российские эксперты.

Кроме того, в рамках выставки пройдет региональная пресс-конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири 2019». Профессионалы дверной отрасли обсудят итоги прошлого года, тенденции и прогнозы развития рынка дверей Сибири 2019 года.

Также гостей мероприятия ожидает круглый стол под патронажем полномочного представителя президента РФ в СФО по вопросам повышения эффективности работ в сфере строительства при реализации национальных проектов. Запланировано обсуждение первоочередных мероприятий и действий федеральных и региональных органов исполнительной власти.

16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ