Алексей Синицын переизбран секретарем Кемеровского регионального отделения «Единой России»

Алексея Синицына третий раз подряд избрали на должность секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Его кандидатуру предложил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

По информации, размещенной на официальном сайте кемеровского регионального отделения «Единой России», сегодня, 4 февраля, в областном центре прошла XXXI Конференция реготделения. В мероприятии принял участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Во время своего выступления, глава региона поручил региональному отделению создать отдельную партийную площадку для общения с жителями, чтобы решать их проблемы, рассказывать о стратегии социально-экономического развития и вести постоянный диалог.

Кроме того, Сергей Цивилев предложил кандидатуру Алексея Синицына на должность секретаря регионального отделения «Единой России». В результате тайного голосования делегаты из 34 местных отделений партии переизбрали претендента на данный пост. Стоит отметить ,что голосование было проведено в соответствии с изменениями положений устава партии, принятыми 8 декабря 2018 года.

Добавим, Алексей Синицын родился в 1976 году в Кемерово. Имеет высшее юридическое образование. В 1998 году окончил Кемеровский государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 1998 — 1999 годы работал стажером адвоката Кемеровской областной коллегии адвокатов. После год трудился адвокатом, заведующим юридической консультацией Промышленновского района Кемеровской области. С 2001 — 2007 годы — адвокат НО № 7 «Кузбасская коллегия адвокатов КО». В последствии стал председателем данной организации. С 2013 года является председателем комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Совета народных депутатов Кемеровской области.

Также на конференции собравшиеся утвердили новый состав регионального политического совета и его президиум.

Напомним, не так давно «Континент Сибирь» сообщал, что во время отчетно-выборной конференции алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» делегаты выбрали секретаря и обновили состав политсовета и президиума.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ