Ушел из жизни экс-начальник налоговой службы по Новосибирской области Владимир Камышан

По данным источников «Континента Сибирь», бывший руководитель управления налоговой службы по Новосибирской области Владимир Камышан скончался в Австрии.

Как стало известно «Континенту Сибирь», Владимир Камышан умер накануне утром во время отдыха на горно-лыжном курорте в Австрии. Предварительная причина смерти – обширный инфаркт.

Владимир Камышан родился 29 сентября 1950 года в селе Камянка Сумской области. В 1972 году окончил Новосибирский институт народного хозяйства. В 1967-1968 — был учеником токаря, в последствие стал токарем второго разряда на бердском электромеханическом заводе. С 1974 по 1983 – трудился старшим экономистом, затем начальником сектора налогов и сборов, после стал заместителем начальника отдела государственных доходов Новосибирского облфинотдела.

С 1983 по 1985 – был заведующим финансовым отделом Советского райисполкома Новосибирска. После этого, до 1990 года, работал заместителем начальника Финансового управления, затем стал начальником отдела государственных доходов Новосибирского облисполкома. С 1990 по 1999 — начальник государственной налоговой инспекции по Новосибирской области. С 1999 — руководитель управления министерства по налогам и сборам РФ по Новосибирской области.

После этого, в 2008 году, Владимир Камышан руководил межрегиональной инспекцией ФНС по Приволжскому федеральному округу.

В 2009 году он вновь вернулся в Новосибирск, чтобы возглавить выделяемое из налоговой службы межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СФО. В этой должности он проработал до 2015 года. Потом ушел на заслуженный отдых.

Владимир Камышан является автором девяти публикаций актуального характера на налоговую тематику.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ