Предпринимателям Сибири стал доступен новый онлайн-сервис Сбербанка

Новый онлайн-сервис Сбербанка позволяет дистанционно зарегистрировать бизнес и открыть расчетный счет. Воспользоваться им предприниматели могут как через платформу «Деловая среда», так и через партнеров банка.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, теперь для того, чтобы подать документы на регистрацию нового бизнеса, не нужно посещать налоговую инспекцию или МФЦ. Клиенты банка могут сделать это с помощью сервиса онлайн-регистрации. Воспользоваться услугой предприниматели могут как самостоятельно, через платформу «Деловая среда», так и через партнеров Сбербанка.

Для онлайн-регистрации через партнера Сбербанка бизнесмен должен быть старше 18 лет, обладать смартфоном, иметь банковскую карту физического лица, открытую в ПАО Сбербанк, российский паспорт и СНИЛС.

Первой компанией, которая предоставила индивидуальному предпринимателю новый сервис онлайн-регистрации, стала ООО «СибРегЦентр».

По словам юриста компании «СибРегЦентр», партнера Сбербанка Алёны Афанасенко,  на сегодняшний день цифровая эволюция позволяет жить быстрее и комфортнее. Сбербанк создал для предпринимателей новый сервис, интуитивно простой и удобный в использовании для партнеров. И главное — это абсолютно дистанционная услуга, которая позволяет экономить время клиентов.

Узнать список компаний-партнеров ПАО Сбербанк в Сибирском регионе можно, направив письмо с запросом на электронную почту partners@dasreda.ru, а также на сайте Сбербанка. Подробнее с информацией о дистанционной регистрации бизнеса и открытии счета можно ознакомиться на сайте «Деловой среды»

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что Сбербанк запустил моментальную бизнес-карту. Ее оформление происходит в течение нескольких минут. Получить карту может при открытии расчетного счета как действующий клиент банка, так и новый.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ