Новосибирская область впервые представила стенд на выставке MosShoes

Крупнейшая в России выставка обуви, сумок, аксессуаров и комплектующих MosShoes состоялась в январе 2019 года. Впервые ее участниками стали компании Новосибирской области.

Как рассказали в пресс-службе центра поддержки предпринимательства, на крупнейшей выставке Мосшуз продвигали свои товарные линейки отраслевые бренды из 15 стран мира. Среди участников были и компании из Новосибирской области.

Появление коллективного стенда региона было позитивно оценено участниками и посетителями выставки. Благодаря содействию центра поддержки предпринимательства НСО новосибирским участникам в рамках выставки бесплатно предоставили рабочие место, кроме того, они получили возможность поучаствовать в деловой программе и провести переговоры с перспективными деловыми партнерами.

Члены делегации отметили практическую пользу участия в крупнейшей отраслевой площадке. Как подчеркнула директор ООО «Миссис Бэг» Марина Адаменко, участникам удалось познакомиться с линейками конкурентов. В переговорах представители ритейла высказали свои пожелания по стилю, цветовой гамме и моделям представленной продукции. Это помогло предпринимателям проверить актуальность своих коллекций, получить дополнительные заказы и внести коррективы в ассортимент и объем производства на весну/лето 2019 года.

По словам руководителя ИП Марины Функ, участники использовали предоставленную возможность встретиться с конкурентами и покупателями, а также отследить актуальные рыночные тренды, что однозначно повлияет на создание новых коллекций.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ