Сбербанк в новогодние праздники будет работать по специальному графику

В период праздничных дней, начиная с последних чисел декабря и вплоть до 8 января, сибирским отделениям Сбербанка установили особый график работы.

По информации пресс-службы Сбербанка, 29 и 30 декабря уходящего года офисы банка будут работать по сокращенному графику. 31 декабря некоторые офисы закроют, а другая их часть будет функционировать также в сокращенном режиме.

1 и 2 января, а также 6 и 7 января являются нерабочими и праздничными, поэтому функционировать в эти дни будут лишь дежурные офисы. 3, 4, 5 и 8 января — сокращенные либо нерабочие дни.

С 9 января все офисы Сбербанка возвратятся к обычному режиму работы.

Уточнить график работы офисов Сбербанка можно на официальном сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8 (800) 555-55-50.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» сообщал, что Сбербанк первым в России начал страховать банковские карты от киберрисков. Делается это путем установки на смартфоны защитного решения от «Лаборатории Касперского».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ