Сайты ГК «Расцветай» подверглись атакам хакеров

Технические специалисты ГК «Расцветай» отклонили DDOS-атаки, которые начались 21 декабря на сайты компании. На данный момент работа интернет-ресурсов восстановлена.

Главная ценность любой компании – это ее сотрудники. Именно от их решений, которые необходимо принимать в непростых ситуациях, профессионализма и слаженности действий зависит успех любого бизнеса.

Как рассказали в пресс-службе ГК «Расцветай», 21 декабря на сайты компании начались DDOS-атаки, что в разы увеличило нагрузку на центральный процессор. Технические специалисты за короткий промежуток времени успешно выявили IP-адреса, с которых совершались противоправные действия, и приняли все необходимые меры для усиления защиты сайтов. Благодаря этому работа интернет-ресурсов была оперативно восстановлена.

В целях устранения данных противозаконных действий и привлечения злоумышленников к ответственности вся информация была передана в МВД и ФСБ.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» сообщал, что ГК «Расцветай», застройщик жилых объектов комфорт класса, решил реализовать новый амбициозный проект. Это будет возведение одного из самых крупных объектов в Новосибирске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ