Мэр Новосибирска создал блог на Youtube

Первую онлайн-беседу с пользователями Youtubeмэр Новосибирска Анатолий Локоть провёл 26 декабря на своём канале «Мэр и я». Он ответил на вопросы, посвящённые уборке снега, отношению к пенсионной реформе и мероприятиях в Год театра.

Сообщение о том, что мэр Новосибирска Анатолий Локоть создаёт Youtube-канал «Мэр и я» появилось 25 декабря на страницах мэра в социальных сетях. «С самого начала работы на посту мэра я уделяю большое внимание общению с горожанами. Для того, чтобы ближе познакомить новосибирцев с мэрией, показать рабочие процессы изнутри, поделиться информацией о том, какую поддержку можно получить от администрации города в простой и понятной форме, мы создали канал», — пояснил мэр города.

26 декабря прошла первая онлайн-конференция – Анатолий Локоть и его пресс-секретарь Артём Роговский пообщались с пользователями Youtubeв прямом эфире. Мэр Новосибирска ответил на вопросы, связанные с уборкой снега, отношению к пенсионной реформе, помощи муниципалитета приютам для животных, а также теми мероприятиями, которые должны пройти в Новосибирске в Год театра. По словам главы города, в первых числах января 2019 года он планирует провести объезд Новосибирска, а также встретиться с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

«Прямая линия, возможность прямого общения – это интересно и важно», — поделился впечатлениями мэр

По подсчётам Артёма Роговского, за первым прямым эфиром мэра следило 106 человек.

Ранее Анатолий Локоть назвал главные события 2018 года для Новосибирска

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ