Новые назначения произошли в МВД по республике Хакасия

В МВД по Хакасии произошли кадровые перестановки. Министр внутренних дел республиканского ведомства назначил трех начальников и одного заместителя.

По информации пресс-службы регионального МВД, приказом министра внутренних дел по республике Хакасия Андрея Кулькова на должность начальника Управления по вопросам миграции назначена подполковник полиции Татьяна Лапаева. До этого она временно исполняла обязанности руководителя данного управления.

Подполковник полиции Владимир Нестеренко занял пост заместителя начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по городу Черногорск. К слову, ранее он временно исполнял обязанности начальника ОМВД России по Усть-Абаканскому району.

В свою очередь, на место Владимира Нестеренко пришел подполковник полиции Андрей Гительман, став начальником ОМВД России по Усть-Абаканскому району. Ранее возглавлявший отделение МВД России по городу Сорск.

Вместо него, на должность начальника отделения МВД России по Сорску, назначен майор полиции Дмитрий Пугаев, который до этого занимал кресло начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД России по Абакану.

Напомним, не так давно «Континент Сибирь» рассказывал, что 3 кандидата на руководящие должности в правительство Хакасии согласованы на IV сессии Верховного Совета.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ