Экс-заместитель главы Вологды устроится на работу в департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области

Как стало известно «Континенту Сибирь», в ближайшее время будет объявлено о новом назначении в департаменте имущества и земельных отношений Новосибирской области. 

По сведениям источников «КС», в это подразделение придет на работу Евгений Скородумов. Ранее он занимал позицию заместителя главы города Вологды — начальника департамента имущественных отношений администрации города Вологды. 7 мая 2018 года он покинул этот пост в связи с пересмотром функционала департамента имущественных отношений и передачей полномочий другим структурным подразделениям мэрии Вологды.

Напомним, что с ноября 2016 года по ноябрь 2017 года главой Вологды являлся Андрей Травников, нынешний губернатор Новосибирской области.

В настоящее время позицию начальника департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области занимает Роман Шилохвостов. На этот пост он был назначен осенью 2010 года.

 

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ