Группа «Ренессанс страхование» запустила интернет-продажи полисов автокаско в Новосибирске

Оформить и оплатить каско для нового автомобиля всего за пару минут можно в любом удобном для клиента месте полностью дистанционно. Полис и правила страхования придут на электронную почту. Для автомобиля с пробегом необходим осмотр.

Рынок каско Новосибирска по итогам 6 месяце 2018 года (последняя статистика Центробанка в открытом доступе) вырос на 19,4%, это один из самых быстрых темпов роста среди российских городов. Группа Ренессанс страхование за этот период увеличила сборы в 2,2 раза, до 16,5 млн рублей, улучшив свою позицию в ренкинге страховых компаний области с 13 до 11 места.

«Стоимость полиса каско для ряда моделей на сайте ощутимо дешевле, чем в среднем по рынку, — говорит директор новосибирского филиала Ренессанс страхование Сергей Лешонок. — Например, для нового Nissan X-Trail для водителя с хорошим стажем цена каско с небольшой франшизой будет стоить около 33 тысяч рублей в год. В среднем по рынку каско для такого автомобиля стоит около 50 000 – 60 000 рублей. Такой же пример для Lada Vesta: 12 500 рублей против 25-40 тысяч, для Lexus RX: 75 тыс. против 100-120 тысяч. Помимо скидки, наш сайт дает возможность наглядного сравнения различных условий страхования».

Группа «Ренессанс страхование» – лидер рынка прямого страхования (через сайт и колл центр компании) каско по данным RAEX (Эксперт РА) Компания учреждена в 1997 году инвестиционной Группой Спутник. Уставный капитал компании – 4,4 млрд. рублей.

Ренессанс страхование
630007, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 5
ОГРН 1187746794366
Юридический адрес: 115114, город Москва, наб. Дербеневская, д.7, стр. 22, этаж/пом 4/XIII

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ