18 декабря состоится День открытых дверей Агентства инвестиционного развития Новосибирской области

В рамках мероприятия будут представлены три блока деловой программы, параллельно будет работать консультационный центр.

В деловой программе более 20 экспертов расскажут об актуальных темах: государственной поддержке инвестиций и предпринимательства в Новосибирской области (НСО), инвестиционных площадках Новосибирской области, возможностях повышения производительности труда на предприятии. Также спикеры проведут 10 мастер-классов.

В деловой программе принимают участие, помимо АИР, руководители минэкономразвития НСО, минпромторга НСО, региональных фондов поддержки бизнеса, а также представители новосибирских компаний, которые представят свой опыт по направлениям секций.

На протяжении мероприятия ведущие специалисты АИР проведут индивидуальные консультации по государственной поддержке инвесторов, привлечению финансирования в проекты, их продвижению в России и за рубежом и другим вопросам. Также новосибирские компании и гости мероприятия смогут получить первичную экспертизу проектов, юридические консультации по их реализации, оценить готовые инвестиционные предложения.

Мероприятие состоится в «Марриотт Отель Новосибирск» (ул. Орджоникидзе, 31), начало в 10:00.

Программа мероприятия, регистрация — по ссылке https://air-nso.timepad.ru/event/867345/

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. 16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ