В рамках мероприятия будут представлены три блока деловой программы, параллельно будет работать консультационный центр.
В деловой программе более 20 экспертов расскажут об актуальных темах: государственной поддержке инвестиций и предпринимательства в Новосибирской области (НСО), инвестиционных площадках Новосибирской области, возможностях повышения производительности труда на предприятии. Также спикеры проведут 10 мастер-классов.
В деловой программе принимают участие, помимо АИР, руководители минэкономразвития НСО, минпромторга НСО, региональных фондов поддержки бизнеса, а также представители новосибирских компаний, которые представят свой опыт по направлениям секций.
На протяжении мероприятия ведущие специалисты АИР проведут индивидуальные консультации по государственной поддержке инвесторов, привлечению финансирования в проекты, их продвижению в России и за рубежом и другим вопросам. Также новосибирские компании и гости мероприятия смогут получить первичную экспертизу проектов, юридические консультации по их реализации, оценить готовые инвестиционные предложения.
Мероприятие состоится в «Марриотт Отель Новосибирск» (ул. Орджоникидзе, 31), начало в 10:00.
Программа мероприятия, регистрация — по ссылке https://air-nso.timepad.ru/event/867345/
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. 16+