Форум «Кооперация науки и производства» пройдет в Новосибирске

13 декабря 2018 года в Новосибирске при поддержке Министерства, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области состоится Форум «Кооперация науки и производства».

Организатором форума выступает Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области.

Форум будет направлен на выявление и популяризацию механизмов эффективного взаимодействия организаций академической и прикладной науки. Также немаловажным пунктом станет налаживание связи инновационных компаний с предприятиями реального сектора для ускорения внедрения и вывода на рынок конкурентоспособных технологических инноваций. Кроме того, участники займутся рассмотрением сопутствующих проблем, выработкой предложений по их решению, популяризацией предпринимательства и стимулированием деловой активности в регионе.

Программа форума «Кооперация науки и производства» достаточно обширна. В нее входит пленарное заседание, направленное на обсуждение успешного опыта и приоритетных направлений развития взаимодействия науки и производства, интерактивная площадка по представлению перспективных инновационных проектов потенциальным инвесторам
и ряд других мероприятий.

Участие в Форуме позволит заинтересованным сторонам выявить проблематику и механизмы достижения эффективного взаимодействия прикладной науки и реального сектора экономики. А также рассмотреть возможности внедрения передовых научных разработок для повышения эффективности производства и конкурентоспособности продукции региональных предприятий.

Более подробную информацию и форму заявки можно получить в ООО «Агентство стратегических коммуникаций ВДА» по телефонам: (383)246-08-47, +7-913-946-79-75 и адресам электронной почты: office@askbda.ru, ritaishutkina@gmail.com.

16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ