Знакомство Жерара Депардье и Андрея Травникова состоялось в неформальной обстановке

В новосибирском бизнес-центре «Лига-Капитал» состоялась неформальная встреча губернатора НСО Андрея Травникова и французского актера Жерара Депардье.

Встреча главы региона и французского гостя столицы Сибири, которая прошла в бизнес-центре «Лига-Капитал», носила неформальный характер. Андрей Травников и Жерар Депардье обменялись теплыми рукопожатиями и памятными сувенирами. В частности, губернатор презентовал артисту коллекцию юбилейных медалей с изображением знаковых мест Новосибирска. Кстати, часть этих достопримечательностей актер уже успел увидеть воочию.

После обмена подарками, между Андреем Травниковым и Жераром Депадье состоялся диалог. Они побеседовали о культуре, а также обсудили вопросы регионального бизнеса.

Как сообщили представители французского актера, сегодня, в последний день пребывания Жерара Депардье в Новосибирске, также запланирован ряд мероприятий. Одно из них — посещение русской бани.

Напомним, вот уже несколько дней в Новосибирске гостит известный француз Жерар Депардье. Главной целью делового визита в город стало получение местной прописки. Кроме того, Депардье за это время успел встретиться с заместителем губернатора Сергеем Нелюбовым, а также посетить гипермаркет «Ашан», чтобы проверить, как идут продажи продукции его собственного производства.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ