Продолжается регистрация на форум «Инвестируй в Новосибирск»

11 декабря 2018 года пройдет деловой форум «Инвестируй в Новосибирск». На нем ожидается порядка 600 участников, среди которых предприниматели, представители власти и деловых общественных организаций. Организатором мероприятия выступает мэрия Новосибирска. 

Напомним, что ранее деловой форум именовался как форум малого и среднего бизнеса «Сделано в Новосибирске». Ежегодно его участниками становилось более 600 человек. Второй год подряд на мероприятии обсуждаются не только вопросы бизнеса, но и темы развития инвестиционного климата города, а также рассматриваются городские площадки для инвестиций.

В рамках делового форума пройдут два пленарных заседания и 8 рабочих площадок. Их тематика затрагивает актуальные вопросы современного ведения бизнеса, такие как «Инвестиционная политика, точки роста и приложения финансов», «RETAIL. Сибирское лидерство», «Малый бизнес 2025. Тренды. Драйверы. Направления», «Городская среда инвестиционно- привлекательного города», «Парковые проекты Новосибирска и Новосибирской области», «HORECA. Сибирское лидерство», «Женщина в бизнесе», «ВЭД. Экспорт и импорт. Вопросы преодоления границ РФ».

Кроме того, на форуме пройдет пленарное заседание «Дело в городе», в рамках которого будут обсуждаться инвестиционные перспективы и тенденции развития малого и среднего предпринимательства Новосибирска.

Участие в мероприятии примут эксперты регионального и федерального уровней, а также более 600 предпринимателей, представителей власти и деловых общественных организаций.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке.  Сделать это необходимо до 7 декабря.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ