Новосибирский ресторатор Денис Иванов анонсировал новые проекты в Москве

3 декабря в концертном зале имени Каца новосибирской филармонии состоялась творческая встреча Дениса Иванова, посвященная 15-летнему юбилею группы компаний.  В ходе беседы с членами команды, ресторатор анонсировал новые проекты в Москве и рассказал о том, что ему интересны Санкт-Петербург и Владивосток с точки зрения развития бизнеса.

В течение ближайших пяти лет Денис Иванов планирует совершить экспансию в несколько российских городов, в том числе, Санкт-Петербург и Владивосток. Об этом он сообщил на творческой встрече, которая состоялась в новосибирской филармонии. Кроме того, известный новосибирский ресторатор заявил, что  «движение в другие страны тоже реалистично для группы». Напомним, что в настоящее время проекты Дениса Иванова работают в Новосибирске и Москве.

«У нас есть мысли реализовывать наши проекты в других местах: и самостоятельно, и с партнерами, и по франшизе. Я думаю, что такие города как Владивосток и Санкт-Петербург и еще несколько в России были бы перспективными», — поделился Денис Иванов.

При этом  в ближайшие месяцы новых проектов в Новосибирске не будет, однако, уже в 2019 состоится открытие двух ресторанов в Москве. «Мы планируем открыть еще один [KU:]  в гастрономическом квартале «Депо Москва». Мы также думаем о том, чтобы открыть в Москве пивной ресторан по аналогии с BEERMAN и ПИВОFACTORY», — сообщил Иванов в беседе с «Континентом Сибирь».

Он отметил, что рамен-изакая бар [KU:] начнет свою работу уже в первом квартале следующего года. «Третий [KU:]  уже строится. Идет ремонт. Открытие будет совсем скоро, к февралю», — уточнил Иванов.

Добавим, что в настоящее время в Москве работают такие проекты Дениса Иванова, как #СИБИРЬСИБИРЬ, рамен-изакая бар [KU:] и MediaCafe. Как ранее писал «Континент Сибирь», в новосибирском #СИБИРЬСИБИРЬ 2 декабря ужинал Жерар Депардье, получивший сегодня новосибирскую прописку.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ