Сбербанк и Связной | Евросеть запускают сервис мгновенных переводов

Теперь на карты Сбербанка можно перевести деньги в магазинах Связной | Евросеть. Для этого достаточно указать мобильный телефон держателя карты или ее номер.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, банк и объединенная компания Связной | Евросеть запускают сервис мгновенных переводов денежных средств в магазинах Евросети.

Чтобы осуществить перевод, необходимо знать лишь номер телефона, который привязан к карте Сбербанка, или ее номер. Денежные средства можно внести наличным способом на кассе магазина, они поступают на карту клиента банка мгновенно.

По словам вице-президента, директора дивизиона «Платежи и переводы» Сбербанка Игоря Мамонтова, приоритет банка состоит в том, чтобы предлагать клиентам быстрый, простой и надежный сервис переводов там, где им удобно. Магазины «Евросети» работают по всей России, и столь масштабная география присутствия партнера еще больше расширяет возможности клиентов Сбербанка по быстрому переводу денежных средств.

В свою очередь директор телекоммуникационных и финансовых услуг объединенной компании Связной | Евросеть Антон Павлов отметил, что для их компании важной задачей является поиск и внедрение, а также постоянное расширение новых сервисов. Сегодня денежные переводы пользуются большой популярностью в данной сети магазинов,  это еще одна возможность помочь клиентам в решении их повседневных задач.

Объединенная компания Связной | Евросеть является крупнейшей в мире, по числу собственных магазинов, розничной сетью в сегменте высоких технологий. У организации 5,5 тыс. магазинов в 1300 городах России. Штат — более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 млн. покупателей в день.

Компания является лидером е-commerce в своем сегменте, продолжает активное развитие собственной платформы онлайн-продаж и реализацию стратегии омниканального развития.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ