В ноябре 2018 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

Яков Хорошев

Новосибирское заксобрание рассмотрит кандидатуру Якова Хорошева на должность областного прокурора

По результатам рассмотрения конкурсная комиссия Законодательного собрания Новосибирской области одобрила кандидатуру Якова Хорошева на пост прокурора региона.

Мария Ревякина

Мария Ревякина прокомментировала планы по замене директора новосибирского театра

Генеральный директор Национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска», директор Государственного Театра Наций, заслуженный работник культуры Российской Федерации МАРИЯ РЕВЯКИНА (проработавшая с 1987 по 2001 год директором НАМТ «Глобус») высказала «Континенту Сибирь» своё мнение о возможной замене руководства театра «Глобус».

Станет ли Виктор Старков директором театра «Глобус»?

Станет ли Виктор Старков директором театра «Глобус»?

По информации источников «Континента Сибирь» в правительстве Новосибирской области готовится назначение известного в прошлом новосибирского политика Виктора Старкова на должность директора театра «Глобус».

Валентин Коновалов. Фото пресс-службы ХРО КПРФ

Валентин Коновалов записал обращение к Олегу Дерипаске и Андрею Мельниченко

2 ноября Валентин Коновалов на своей странице «Вконтакте» опубликовал прямую трансляцию, где он отвечал на вопросы жителей Хакасии. В своем видеообращении Коновалов призвал миллиардеров Олега Дерипаску и Андрея Мельниченко, которые владеют крупнейшими промышленными предприятиями региона, вкладывать средства в развитие инфраструктуры республики.

Ибрагим Гобеев

Ибрагим Гобеев назначен заместителем полномочного представителя президента в СФО

Распоряжением руководителя администрации президента РФ от 1 ноября 2018 года заместителем полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе назначен Ибрагим Гобеев. Он будет курировать вопросы кадровой политики, государственной службы, государственных наград, контрольной деятельности.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ