ГК «Расцветай» пополнит свой портфель новым масштабным проектом

ГК «Расцветай», застройщик жилых объектов комфорт класса, решил реализовать новый амбициозный проект. Это будет возведение одного из самых крупных объектов в Новосибирске.

Как сообщает пресс-служба компании, ГК «Расцветай» планирует осуществить грандиозную идею и пополнить свой портфель новым масштабным проектом. Это будет строительство жилого комплекса бизнес класса, расположенного на месте Новосибирского приборостроительного завода по адресу Красный проспект, 167. Территория участка под строительство занимает 8,7 га.

Стоит отметить, что группа компаний «Расцветай» успешно реализует строительные проекты различной сложности в Новосибирске и других городах России. Организация уже сдала в эксплуатацию «Дом на Золотой ниве», это произошло в декабре 2017 года раньше срока. На данный момент в процессе реализации «Дом на Березовой роще» и «Дом на Лежена», это жилье повышенного комфорта, срок сдачи объектов намечен на начало 2020 года и конец 2019, соответственно. Не так давно началось возведение домов в ЖК «Расцветай на Гоголя» и «Расцветай на Маркса».

Например, жилой комплекс «Расцветай на Гоголя» — это два 26-этажных дома. Жилые помещения расположены с 1 по 25 этаж. Каркас домов сделан из железобетонного монолита, наружные стены из кирпича, окна – кашированные.

ГК «Расцветай» уделяет большое внимание комфорту и безопасности жильцов. Место для строительства домов выбирается с особой тщательностью. Учитываются престижность района города и доступность инфраструктуры. Квартира – это просторная площадка для воплощения любых креативных идей в жизнь. Она может быть одновременно функциональной, стильной и уютной.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ