Назначен Барабинский транспортный прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ на должность Барабинского транспортного прокурора назначен Виталий Мачулин.

Как сообщает пресс-служба Западно — Сибирской транспортной прокуратуры, с сегодняшнего дня на пост Барабинского транспортного прокурора назначен Виталий Мачулин.

Виталий Мачулин родился в Омске, окончил Омскую академию МВД Российской Федерации по специальности юриспруденция. В органах прокуратуры работает с 2011 года. Ранее проходил службу в должности  заместителя Ачинского транспортного прокурора. Имеет классный чин «советник юстиции».

К слову, занимавший до него должность Барабинского транспортного прокурора Виталий Насонов уволен по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. На этом посту он проработал без малого пять лет. Приказ о его назначении был подписан генпрокурором РФ в январе 2014 года.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что в руководстве Западно-Сибирской транспортной прокуратуры тоже произошли кадровые перестановки. На должность первого зама прокурора был назначен Илья Сухоносов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ